৪ মাস কম বেতনেও রোনালদোদের সবুজ সংকেত
নিজেদের খেলোয়াড় ও কোচ মাউরিসিও সারির সঙ্গে নতুন এক চুক্তিতে পৌঁছেছে জুভেন্টাস। আগামী ৪ মাস তাদের বেতনের একটি অংশ ক্লাবের পক্ষ থেকে কেটে নেওয়া হবে। জুভেন্টাসের পক্ষ থেকেও নিশ্চিত করা হয়েছে খবরটি।
চুক্তি অনুযায়ী মার্চ, এপ্রিল, মে ও জুন মাসের বেতনের একটি অংশ কম নেবেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোরা। এই ৪ মাসে কোচ ও খেলোয়াড়দের বেতন থেকে কাটা অর্থের পরিমাণ দাঁড়াবে ৯০ মিলিয়ন ইউরো। সেটা দিয়ে ক্লাব কর্মচারীদের বেতন ও অন্যান্য ফি পরিশোধ করা হবে বলে জানিয়েছে জুভেন্টাস।
সিরি আর মৌসুমে অবশ্য শেষ হয়নি এখনও। লিগের প্রেসিডেন্ট গত সপ্তাহে জুলাই পর্যন্ত খেলা চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছিলেন। জুভেন্টাসের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, মৌসুম আবার শুরু হলে তখন বেতনের ব্যাপারে দুই পক্ষ আলোচনার মাধ্যমে সমঝোতায় পৌঁছাবে।
প্রিয় প্যাভিলিয়ন পাঠক,
কোভিড-১৯ মহামারি বিশ্বের আরও অনেক কিছুর মতো অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত করেছে ক্রীড়াঙ্গনকে। পরিবর্তিত এই পরিস্থিতিতে নতুন এক সংকটের মুখোমুখি হয়েছি আমরাও। প্যাভিলিয়নের নিয়মিত পাঠক এবং শুভানুধ্যায়ী হিসেবে আপনাদের কাছে অনুরোধ থাকবে আমাদের পাশে এসে দাঁড়ানোর। আপনার ছোট বা বড় যেকোনো রকম আর্থিক অনুদান আমাদের এই কঠিন সময়ে মূল্যবান অবদান রাখবে।
ধন্যবাদান্তে,
প্যাভিলিয়ন
- 0 মন্তব্য